Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 13/09/19, 13:19
Описание проблемы:

Здравствуйте! Прошу принять меры по заделке ямы в дороге. На въезде в бизнес-инкубатор "Татлин", ул. Окружная 3Б огромная яма, размытая дождями. Земля, в соответствии с публичной кадастровой картой, находится в ведении города. Прикрепляю карту с проблемным участком.

Статус обращения:
На модерации
13/09/19, 13:19
В работе
13/09/19, 14:30
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
03/10/19, 19:20
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме.

Расположение на карте:
Лежеников Алескандр Максимович