Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/09/19, 15:13
Описание проблемы:

В районе Шуист есть много зон отдыха, но большинство из них заброшены. Сквер рядом с ДК Дружба (район велотрека), зона отдыха рядом с Биосинтезом (рядом с прудом), сквер между 10 школой и церковью. Совсем недавно там были детские площадки, скамейки. Теперь же или демонтировано или заброшено. Когда эти территории будут приведены в нормальное состояние?

Статус обращения:
На модерации
11/09/19, 15:13
В работе
11/09/19, 15:30
Администрация Железнодорожного района
Расположение на карте:
Комарова Татьяна Сергеевна