Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/09/19, 09:57
Описание проблемы:

По ул. Российская 31 подъезд 2, растёт аварийное дерево. В ООО Цент плюс писали заявление в 2018 году, к ген. директору ходили на личную встречу в августе 2019 года. Сказали что примут меры. Действий досих пор никаких нет.

Статус обращения:
На модерации
11/09/19, 09:57
В работе
11/09/19, 16:50
Центр обслуживания клиентов
Расположение на карте:
Щеголева Нина Петровна