Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/09/19, 09:08
Описание проблемы:

Убран пешеходный переход через ул. Кижеватова(от Кижеватова 26 до Кижеватова 31). Невозможно пройти ни к остановке Российская ни за водой к "ключу здоровья". Верните, пожалуйста, он действительно очень нужен.

Статус обращения:
На модерации
11/09/19, 09:08
В работе
11/09/19, 09:20
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
16/09/19, 16:50
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Павел