Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/09/19, 21:47
Описание проблемы:

Хочется призвать к совести дорожников, которые не подготовили дорож. покрытие по ул.Терновского 164 к учебн. году. Отсутствует разметка Пешех. переход, убран Лежачий полиц-ий. Данный пешех. переход служит проходом ко многим Соц. объектам: шк.№69, прилегающему к ней Д/саду и д/ саду №147 ф.2, а проезжая часть перенасыщена а/транспортом, движущимся со Спутника и обратно. Ждёте трагедии, господа?

Статус обращения:
На модерации
10/09/19, 21:47
В работе
10/09/19, 22:00
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
16/09/19, 16:50
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Кондратьева Наталья Васильевна