Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/09/19, 16:11
Описание проблемы:

Прорвало воду на пересечении улиц Суворова и Кулакова, на пешеходном переходе, вода идёт с самого утра, примите, пожалуйста, меры.

Статус обращения:
На модерации
10/09/19, 16:11
В работе
10/09/19, 16:30
ООО Горводоканал
Решено
11/09/19, 22:40
Комментарий исполнителя:

Выполнено

Расположение на карте:
Сороколадова