Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/09/19, 13:25
Описание проблемы:

Проблема укладки асфальтного покрытия на дороге по ул.Кутузова и ул.Верхне-Вишневая.По ул.Кутузова, сделана высокая насыпь,из-за чего вода в осенне-весенний период(сезон дождей) будет сходить под дома,и затапливать подвальные помещения.Почему не предусмотрены бордюры? А на ул.Верхне-Вишнев.асфальт не положен вообще,его там в помине не было НИКОГДА.Когда ждать асфальт на нашей улице.

Статус обращения:
На модерации
10/09/19, 13:25
В работе
10/09/19, 14:00
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Расположение на карте:
Провинциалка