Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/09/19, 12:35
Описание проблемы:

По адресу Кулакова 9 в отвратительном состоянии асфальтовое покрытие, отсутствует практически освещение вечернее детской площадки, отсутствуют нормальные лавочки, много сухостоя, который не убирается и много на придомовой территории мусора.

Статус обращения:
На модерации
10/09/19, 12:35
В работе
10/09/19, 13:10
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Расположение на карте:
Трушина Марина Владимировна