Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/09/19, 22:09
Описание проблемы:

Сегодня вечером пыталась уехать домой на Западную поляну с остановки на ул. Кижеватова напротив ТЦ Горизонт. Стояла на остановке с 20.05. до 21.00. Ни одной маршрутки 33 не приехало. На остановке стояло человек 10. В итоге все уехали на такси. С Новозападной я шла пешком до старой Западной. И мимо меня тоже ни одна 33 маршрутка не проехала. Это нормально?

Статус обращения:
На модерации
08/09/19, 22:09
В работе
09/09/19, 06:20
ЕДДС
Расположение на карте:
Кутякова Галина Александровна