Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/09/19, 08:17
Описание проблемы:

Остались невывезенными ветки после опиловки сломанного дерева напротив 6 подъезда жилого дома по ул.Краснова,45 г.Пензы

Статус обращения:
На модерации
08/09/19, 08:17
Проведена консультация
08/09/19, 08:30
Комментарий исполнителя:

В связи с тем, что ООО «ЖЭК №1» в настоящее время не работает в программе "Открытая Пенза", ваша заявка передана оператором ЕДДС в телефонном режиме (тел. 32-34-07).

Расположение на карте:
Порунова Юлия Владимировна