Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/09/19, 19:46
Описание проблемы:

Не светят два фонаря около новой площадки в Могилевском дворике, очень темно и неудобно гулять в вечернее время.

Статус обращения:
На модерации
06/09/19, 19:46
В работе
06/09/19, 20:10
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Решено
11/09/19, 19:50
Комментарий исполнителя:

Замена ламп, проверка с включением.

Расположение на карте:
Петрова Ирина Валерьевна