Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/09/19, 15:04
Описание проблемы:

Позади дома Глазунова 7 открытый люк без огорождений! Рядом с новой детской площадкой и гаражами

Статус обращения:
На модерации
06/09/19, 15:04
В работе
06/09/19, 15:20
ООО Горводоканал
Решено
10/09/19, 21:20
Комментарий исполнителя:

Со слов диспетчера Горводоканала устранено.

Расположение на карте:
Петрова Ирина Валерьевна