Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/09/19, 13:47
Описание проблемы:

После утечки воды из колодца напротив 7 подъезда, были проведены работы "Горводоканалом", но не все. Из земли пробивается ручей и течет по внутри дворовой территории. Когда устранят утечку.

Статус обращения:
На модерации
06/09/19, 13:47
В работе
06/09/19, 14:00
ООО Горводоканал
Решено
11/09/19, 22:30
Комментарий исполнителя:

Утечка устранена

Расположение на карте:
Самойлова Ольга Иванова