Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 06/09/19, 11:01
Описание проблемы:

На улице Терновского 158 Б производился ремонт дороги, дорогу не доделали оставили огромную яму у светофора. Больше месяца на эту проблему ни кто не обращает внимание. Из-за этой ямы создается огромная пробка и аварийная ситуация. У нас огромный поток автомобилей выезжает с г Спутника.

Статус обращения:
На модерации
06/09/19, 11:01
В работе
06/09/19, 11:20
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Расположение на карте:
Мишанина Кристина Вячеславовна