Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/09/19, 21:09
Описание проблемы:

После ремонта дороги у домов №10 и №18 (ул. Ново-Казанская) не убрали за собой строительный мусор. В дождь этот мусор превращается в грязь

Статус обращения:
На модерации
05/09/19, 21:09
В работе
05/09/19, 21:40
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Расположение на карте:
Кузьмин Константин Игоревич