Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/09/19, 13:55
Описание проблемы:

Добрый день. Подскажите, кто должен делать дорогу в частном секторе? От ул. Калинина и до моего дома идёт грунтовая дорога (ул. Суматовка). Но качество дороги такое, что ходить нельзя, особенно после дождей. Лужи такие, что вода по пороги доходит, когда проезжаешь через неё. Соседнюю улицу отремонтировали, мост поменяли. Когда же отремонтируют нашу дорогу. Прошу дать ответ по моей жалобе. Спасибо.

Статус обращения:
На модерации
05/09/19, 13:55
В работе
05/09/19, 14:10
Администрация Первомайского района
Расположение на карте:
Мордвинов Сергей Николаевич