Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/09/19, 07:54
Описание проблемы:

По заявке от 05.07.2019 08:11:54 (Номер заявки: 14366) по поводу организации вывоза мусора по улице Черняховского . Обещали разобраться с проблемой и оповестить с решением до 28.08.2019. Проблема до сих пор не решена. Оплата за вывоз ТБО осуществляется вовремя, а услуга не предоставляется.

Статус обращения:
На модерации
05/09/19, 07:54
В работе
05/09/19, 08:20
Администрация Октябрьского района
Решено
06/09/19, 11:10
Комментарий исполнителя:

На обращение жителей на портале «Открытая Пенза» по вопросу организации вывоза твердых коммунальных отходов по ул. Черняховского дополнительно сообщаю. По информации регионального оператора по обращению с ТКО (ООО «Управление благоустройства и очистки») с 01.08.2019 организован сбор твердых коммунальных отходов по графику: среда, суббота.

Расположение на карте:
Ефимов Александр Анатольевич