Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 04/09/19, 14:18
Описание проблемы:

Горводоканал издевается? Все стало только хуже! Заявки № 20402 и № 22085 - не выполнены! Сегодня все в гораздо худшем состоянии. Опять приезжали и заделали щебнем, только теперь уже огромный участок дороги уничтожен. Внутри щебня опять стоит вода! Кроме того, теперь из люка у 2!! подъезда течет поток реки! Пожалуйста, срочно примите меры! И в этот раз до конца. И заасфальтируйте пожалуйста!

Статус обращения:
На модерации
04/09/19, 14:18
В работе
04/09/19, 14:50
ООО Горводоканал
Решено
10/09/19, 21:20
Комментарий исполнителя:

Со слов диспетчера Горводоканала ремонтные работы произведены.

Расположение на карте:
Светлана