Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/09/19, 09:06
Описание проблемы:

Здравствуйте. На перекрестке улиц Красная и Лермонтова из какой-то бетономешалки вылилась смесь.

Статус обращения:
На модерации
03/09/19, 09:06
В работе
03/09/19, 09:20
МУП Пензадормост
Решено
03/09/19, 22:30
Комментарий исполнителя:

Уборка произведена(работала поливомоечная машина)

Расположение на карте:
Сотников Илья