Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 31/08/19, 15:34
Описание проблемы:

К заявке 20402. Заявка помечена как решено. Однако, там осталась яма, засыпанная щебнем. Внутри стоит вода и она не высыхает. Не заасфальтровано.

Статус обращения:
На модерации
31/08/19, 15:34
В работе
31/08/19, 16:10
ООО Горводоканал
Решено
03/09/19, 22:20
Комментарий исполнителя:

Работы проведены 03.09.2019 г.

Расположение на карте:
Светлана