Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 30/08/19, 20:18
Описание проблемы:

Здравствуйте. Напротив дома 36 по улице Лядова в течение 3 месяцев не работает фонарь, что ухудшает видимость и способствует повышению травмоопасности. Надеюсь на скорое решение этой проблемы.

Статус обращения:
На модерации
30/08/19, 20:18
В работе
30/08/19, 20:30
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Решено
03/09/19, 22:30
Комментарий исполнителя:

Заменили лампу

Расположение на карте:
Оськина Алина Валерьевна