Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 30/08/19, 09:47
Описание проблемы:

Здравствуйте. На ул. Куприна 1 два дня назад упало дерево. До сих пор лежит на проезжей части.

Статус обращения:
На модерации
30/08/19, 09:47
В работе
30/08/19, 10:00
Администрация Ленинского района
Решено
30/08/19, 12:00
Комментарий исполнителя:

Произведена опиловка, дерево убрано с проезжей части. Вывоз опиленных веток планируется 02.09.19.

Расположение на карте:
Сотников Илья