Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/08/19, 23:24
Описание проблемы:

По заявке № 21177. Около недели после ремонта светофор, вроде, работал нормально, но сейчас опять кнопка с нечетной стороны улицы барахлит -- не срабатывает нажатие (на таймере отображается 99, т.е. светофор готов переключиться). При нажатии кнопки с другой стороны перехода светофор переключается сразу.

Статус обращения:
На модерации
29/08/19, 23:24
В работе
30/08/19, 06:40
МУП Пензадормост
Решено
30/08/19, 12:40
Комментарий исполнителя:

Светофор, работает в правильном режиме.

Расположение на карте:
Васин Анатолий Петрович