Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/08/19, 20:12
Описание проблемы:

По дороге от кафе "Самоварник" до телевизионной вышки на улице Попова нет освещения! Скоро детям в школу. Это единственная дорога для школьников с улиц Саратовской, Станиславского до МБОУ "Гимназия №53". Не видно ничего, страшно ходить там. Кроме того, здесь ходят люди в СК Рубин. На Тропе здоровья половина фонарей не горит! Фото загрузить не могу, ибо не видно на них ничего!!!

Статус обращения:
На модерации
29/08/19, 20:12
В работе
29/08/19, 21:10
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Решено
30/08/19, 08:30
Комментарий исполнителя:

Осмотрели освещение по указанным улицам, замечаний нет. Были кратковременные перебои, на данный момент освещение исправно.

Расположение на карте:
Чиркова Ольга