Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/08/19, 14:07
Описание проблемы:

На перекрестке ул.Володарского и Кураева уже 2 день из под асфальта течет вода, скорее всего прорыв водопровода, отреагируйте, пожалуйста

Статус обращения:
На модерации
29/08/19, 14:07
В работе
29/08/19, 14:40
ООО Горводоканал
Решено
29/08/19, 21:30
Комментарий исполнителя:

Выполнено

Расположение на карте: