Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 28/08/19, 14:33
Описание проблемы:

Здравствуйте. В подъезде №2, по ул. Аустрина дом 162, стоит запах канализации уже 5 дней.Просим Вас, решить вопрос. Спасибо.

Статус обращения:
На модерации
28/08/19, 14:33
В работе
28/08/19, 14:50
Центр обслуживания клиентов
Решено
30/08/19, 06:40
Комментарий исполнителя:

28.08.2019 16:38:51, ООО "Сура-Сервис" Мирза О. А.: Остаточное явление после засора канализации

Расположение на карте:
Халилов А.Х.