Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 24/08/19, 20:11
Описание проблемы:

Около магазина Пятёрочка по адресу пр. Строителей 19а не убирается территория. На проезжей части бутылки, бумага, пакеты. Просьба найти ответственных за уборку данной территории

Статус обращения:
На модерации
24/08/19, 20:11
В работе
24/08/19, 22:00
Администрация Октябрьского района
Решено
30/08/19, 19:40
Комментарий исполнителя:

В ходе проведения санитарной пятницы указанная территория убрана .

Расположение на карте:
Колмыкова Галина Александровна