Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 24/08/19, 13:04
Описание проблемы:

Без предупреждения отключили ВСЮ ВОДУ! ЛАДНО БЕЗ ГОРЯСЕЙ ПОЧТИ МЕСЯЦ СИДИМ, ТАК ЕЩЕ И ХОЛОДНУЮ! ЛЕТОМ ТО БЕЗ ВОДЫ - НОРМАЛЬНО ???? ГДЕ ОБЬЯВЛЕНИЕ??! КАК АОДЫ НАДО БЫЛО НАБРАТЬ ЗАРАНЕЕ? ЧТО ЕСТЬ ТЕПЕРЬ? КОГДА БУДЕТ ВОДА?!!!!

Статус обращения:
На модерации
24/08/19, 13:04
Проведена консультация
24/08/19, 13:40
Комментарий исполнителя:

По Вашему адресу проводит ремонтные работы ООО Горводоканал. (Утечка из земли d=100, Фурманова, 13) Ориентировочные сроки подачи воды 24.08.2019 после 19.00.

Расположение на карте:
Чегерева Ольга