Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 24/08/19, 08:42
Описание проблемы:

Брошенный автомобиль стоит более 3 лет

Статус обращения:
На модерации
24/08/19, 08:42
Проведена консультация
24/08/19, 09:10
Комментарий исполнителя:

Ваше обращение неразрешимо в режиме функционирования службы ЕДДС. Рекомендуем обратиться в ГИБДД г. Пензы.

Расположение на карте:
Дианов Алексей Витальевич