Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/08/19, 23:54
Описание проблемы:

Не работает уличное освещение, Фонари вдоль дома не горят.

Статус обращения:
На модерации
23/08/19, 23:54
В работе
24/08/19, 06:30
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Решено
26/08/19, 19:00
Комментарий исполнителя:

Восстановлен поврежденный участок линии уличного освещения.

Расположение на карте:
Храмушин Дмитрий Владимирович