Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/08/19, 21:49
Описание проблемы:

До молочной кухни по адресу Лядова 30 невозможно добраться! Дорога требует ремонта, тротуар с ямами и растущей травой! Ежедневно сотни мам с колясками испытывают трудности! Где наша мобильность и безопасные дороги!?

Статус обращения:
На модерации
23/08/19, 21:49
В работе
23/08/19, 22:00
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Расположение на карте:
Анисимова Марина Сергеевна