Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 22/08/19, 22:38
Описание проблемы:

После ремонта трубопровода плохо восстановили дорожное полотно -- асфальт уже провалился через неделю, повреждения покрытия от "лап" экскаватора вообще не стали убирать. А ведь Гагарина ремонтировали только в прошлом году.

Статус обращения:
На модерации
22/08/19, 22:38
В работе
23/08/19, 09:10
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
13/09/19, 12:30
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Васин Анатолий Петрович