Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 22/08/19, 22:34
Описание проблемы:

Светофор с кнопкой на пешеходном переходе плохо работает: - не горит один из зеленных сигналов (с четной стороны улицы); - не работают таймеры -- не понятно сколько ждать; - кнопка с нечетной стороны улицы как-то не срабатывает с первого раза (можно стоять и нажимать на нее минут 10 до ее срабатывания). Из-за чего некоторые перебегают дорогу на красный.

Статус обращения:
На модерации
22/08/19, 22:34
В работе
22/08/19, 23:10
МУП Пензадормост
Решено
23/08/19, 18:10
Комментарий исполнителя:

Ремонтные работы выполнены(светофор перепрограммирован)

Расположение на карте:
Васин Анатолий Петрович