Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 22/08/19, 22:29
Описание проблемы:

Проблема № 629 не решена. Знак "Уступи дорогу" где был, там и остался. Он сильно развернут и расположен так, что его видно только если подъехать в плотную к перекрестку. За ранее, при подъезде к перекрестку, определить статус дороги (главная или второстепенная) не возможно.

Статус обращения:
На модерации
22/08/19, 22:29
В работе
22/08/19, 23:20
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
03/09/19, 22:30
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Васин Анатолий Петрович