Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 22/08/19, 22:21
Описание проблемы:

Качество дорожного покрытия на въезде во двор дома №2 на улице Кронштадтской в неудовлетворительном состоянии. Прошу произвести ремонт покрытия.

Статус обращения:
На модерации
22/08/19, 22:21
В работе
22/08/19, 23:40
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
30/08/19, 16:10
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Нуждин Денис Александрович