Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 21/08/19, 19:04
Описание проблемы:

От дома по улице ударная 41 и до остановки детский сад отсутствует уличное освещение. Так же вдоль забора напротив православной гимназии необходимо опилить деревья.

Статус обращения:
На модерации
21/08/19, 19:04
В работе
22/08/19, 06:50
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
02/09/19, 15:50
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл). По вопросу опиловки деревьев необходимо обратиться в Управление ЖКХ г. Пензы в индивидуальном порядке по телефону 42-26-64, 42-26-03.

Расположение на карте:
Демин Виталий Юрьевич