Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 21/08/19, 14:46
Описание проблемы:

Добрый день! С понедельника, 19 августа напротив нашей работы провисает силовой провод ниже уровня человеческого роста. Звонки в городскую администрацию, в администрацию района, в аварийные службы ничего не дают. Электросеть отвечают, что это не их провода. Все "отфутболивают" и вопрос решать не хотят. Людям пройти нельзя, ночью можно не заметить и получить удар электричеством. Памятник "Катюша"

Статус обращения:
На модерации
21/08/19, 14:46
В работе
21/08/19, 19:40
Администрация Первомайского района
Решено
29/08/19, 11:00
Комментарий исполнителя:

Устранено

Расположение на карте:
Куликов Дмитрий Юрьевич