Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 19/08/19, 21:55
Описание проблемы:

В домах по ул. Карпинского без уведомления жителей прекращена подача холодной воды (другой нет, т.к. дом оборудован газовыми колонками). Насколько отключили воду и когда возобновится водоснабжение?

Статус обращения:
На модерации
19/08/19, 21:55
В работе
19/08/19, 22:10
ООО Горводоканал
Решено
20/08/19, 06:40
Комментарий исполнителя:

Холодное водоснабжение восстановлено.

Расположение на карте:
Платонов CН