Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 19/08/19, 17:36
Описание проблемы:

Уже несколько лет сломана карусель и горка в Могилёвском дворике и они представляют опасность для детей. Просьба привести в порядок

Статус обращения:
На модерации
19/08/19, 17:36
В работе
19/08/19, 18:10
Администрация Октябрьского района
Решено
29/08/19, 11:40
Комментарий исполнителя:

Разъяснения даны в телефонном режиме

Расположение на карте:
Колмыкова Галина Александровна