Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 19/08/19, 15:03
Описание проблемы:

Добрый день! МКД по ул. Тепличной от 37 до 43 дома соединяет единственная дорога! Вдоль дороги паркуются жители домов и невозможно пройти т.к. нет тротуаров! Прошу рассмотреть данный вопрос и сделать тротуар хотя бы с одной стороны дороги! Прошу рассмотреть вопрос переноса мусорных контейнеров от дороги и от жилых домов, т.к. вокруг них постоянно захламленная территория!

Статус обращения:
На модерации
19/08/19, 15:03
Проведена консультация
19/08/19, 16:00
Комментарий исполнителя:

Решение данных вопросов не может быть исполнено в рамках функционирования ЕДДС г.Пензы. Работы по проектированию (реконструкции) тротуарной дорожки, автомобильных и внутриквартальных дорог осуществляется по отдельному плану. Просьба обратиться в индивидуальном порядке в Управление жилищно-коммунального хозяйства города Пензы, телефон 42-26-36. Для решения вопроса о переносе мусорных контейнеров требуется письменное заявление от собственников помещений в администрацию Первомайского района, телефон 34-34-66.

Расположение на карте:
Лопачев И.Ю