Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 18/08/19, 19:06
Описание проблемы:

Здравствуйте.Отключали воду горячую,потом дали .После этого змеевик холодный и воду нужно долго сливать.Когда прогонят в подъезде воду?Также у нас идет очень слабый напор горячей воды с 16 августа,до этого была авария ее устранили,и может они не до конца на весь напор включили нам горячую воду.До этой аварии все было нормально с водой.Звонила в управл. компанию но они даже не пришли еще.

Статус обращения:
На модерации
18/08/19, 19:06
В работе
18/08/19, 22:00
ЕДДС
Решено
23/08/19, 12:50
Комментарий исполнителя:

Выполнено

Расположение на карте:
Ванина