Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 17/08/19, 22:12
Описание проблемы:

Управляющая компания дома 133 разместила на необорудованной площадке мусорные контейнерына входе на территорию школы 74. За санитарным состоянием не следит.

Статус обращения:
На модерации
17/08/19, 22:12
В работе
18/08/19, 00:00
Центр обслуживания клиентов
Решено
22/08/19, 14:40
Комментарий исполнителя:

На обращение жителей, поступившее на информационный портал «Открытая Пенза» по вопросу антисанитарного состояния на контейнерной площадке по ул. Ладожская, 133 сообщаю следующее. Контейнерная площадка по ул. ладожская, 133 размещена на придомовой территории. Жилой дом находится на обслуживании АО «Арбековское». Вывоз ТКО осуществляет ежедневно Региональный оператор (ООО «Управление благоустройства и очистки»). Зачистка территории контейнерной площадки осуществляется ежедневно АО «Арбековское». В настоящее время указанная контейнерная площадка находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Дополнительно сообщаю, в случае неисполнения управляющей компанией своих обязанностей материал будет направлен в Госжилстройтехинспекцию. Приложение: фотоматериал на 1л.

Расположение на карте:
Гриншпун Олег Ошерович