Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 17/08/19, 09:13
Описание проблемы:

Уважаемая подрядная организация, которая сделала дорогу по улице Кижеватова, д.21 и д.19, спасибо вам за качественный укладку асфальта. Но почему не подняли дорожные люки до уровня нового асфальта, как положено по ГОСТ? Прошел дождь и в них теперь лужи, а зимой будет разрушение покрытия. Просим доделать работу

Статус обращения:
На модерации
17/08/19, 09:13
В работе
17/08/19, 09:30
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
26/08/19, 15:20
Комментарий исполнителя:

Ответ дан в письменной форме, приложен файл.

Расположение на карте:
Блинков Сергей Александрович