Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 16/08/19, 17:21
Описание проблемы:

Добрый день. Прорвало трубу: проезжая часть залита водой, которая течет из-под земли.

Статус обращения:
На модерации
16/08/19, 17:21
Проведена консультация
16/08/19, 18:00
Комментарий исполнителя:

По Вашей заявке информация передана в телефонном режиме в ООО Горводоканал тел. 20-00-19.

Расположение на карте:
Горшков Александр Дмитриевич