Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 16/08/19, 16:44
Описание проблемы:

Уже неделю течёт вода на улице. Кроме поставленной загородки ничего не делается. Пройти не возможно. Вода течёт постоянно.

Статус обращения:
На модерации
16/08/19, 16:44
В работе
16/08/19, 17:00
ООО Горводоканал
Решено
31/08/19, 15:10
Комментарий исполнителя:

Устранено.

Расположение на карте:
Светлана