Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 16/08/19, 12:41
Описание проблемы:

Добрый день! Прошу произвести благоустройство дет площадки во дворе д. 88 по прк-ту Строителей. Горка и площадки для лазания находятся в ветхом состоянии(не хватает досок,торчат гвозди,на горке прибили доску неподходящей высоты и размера,где торчат гвозди прямо под попой у ребенка, когда съезжает, то место также без досок). Отремонтировать песочницу и карусель. Заранее спасибо.

Статус обращения:
На модерации
16/08/19, 12:41
В работе
16/08/19, 13:20
Администрация Октябрьского района
Проведена консультация
26/08/19, 11:30
Комментарий исполнителя:

На обращение гр. Никитиной К.С., поступившее на информационный портал «Открытая Пенза», по вопросу благоустройства детской площадки во дворе дома по пр. Строителей, 88 сообщаю следующее. Благоустройство детской площадки возможно осуществить в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования город Пенза на 2018-2022 годы», а также по муниципальной программе «Развитие территориального общественного самоуправления в городе Пензе и поддержка местных инициатив на 2015-2021 годы» в виде предоставления грантов в соответствии с постановлением администрации города Пензы от 12.05.2015 № 650 «Об утверждении порядка предоставления грантов в виде субсидий на реализацию социально значимых проектов, направленных на развитие территориального общественного самоуправления в городе Пензе». Условия участия в данных программах указаны на сайте администрации города Пензы. Кроме этого, выполнение данных работ можно осуществить в рамках плана мероприятий по выполнению наказов избирателей депутатами Пензенской городской Думы. Для этого жителям необходимо обратиться к депутату Пензенской городской Думы по соответствующему избирательному округу.

Расположение на карте:
Никитина Кристина Сергеевна