Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 15/08/19, 10:46
Описание проблемы:

На перекрестке Кирова-М. Горького дыра в асфальте, на проезжей части, из нее второй день льется вода

Статус обращения:
На модерации
15/08/19, 10:46
В работе
15/08/19, 11:00
ЕДДС
Решено
16/08/19, 17:20
Комментарий исполнителя:

Со слов диспетчера ООО Горводоканала утечка устранена.

Расположение на карте:
Лексина Екатерина Олеговна