Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 15/08/19, 09:04
Описание проблемы:

Добрый день. У нас проблема с уличным освещением. Перед подъездом не горит фонарь на световой опоре.

Статус обращения:
На модерации
15/08/19, 09:04
В работе
15/08/19, 10:40
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Решено
19/08/19, 11:30
Комментарий исполнителя:

Освещение отремонтировали.

Расположение на карте:
Беликова Ольга Борисовна