Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 14/08/19, 19:45
Описание проблемы:

На перекрёстке ул. Сухумской, ул. Ростовской, ул. Рябова из под асфальта течёт вода (прорыв) , уже более месяца.

Статус обращения:
На модерации
14/08/19, 19:45
В работе
14/08/19, 21:20
Администрация Первомайского района
Расположение на карте:
Плачинда Константин Константинович