Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 14/08/19, 15:11
Описание проблемы:

Здравствуйте ,начну с того ,что такой дороги как во дворе Лядова 10 больше не видела нигде .Даже таксисты отказываются подъезжать к подъездам .Пешеходная зона всегда перекрыта машинами ,в дождь ни то что с ребёнком не пройдёшь ,самой сложно пройти.(про зиму вообще молчу)Председатель чисто отмывает деньги ,За 30 лет дорогу не ремонтировали .(за кап ремонт взносы каждый месяц)

Статус обращения:
На модерации
14/08/19, 15:11
Проведена консультация
14/08/19, 17:50
Комментарий исполнителя:

Проведена консультация по телефону. Рекомендуем обратиться к депутату по Вашему округу

Расположение на карте:
Костромина Наталья Анатольевна